Categories:

Стритарт Подольска



Стоило уехать из Подольска, как в городе появился новый художник под ником Vava20, сегодня поделюсь его работами и не только, довольно интересно будет.



Пришлось поездить полдня по городу, чтобы поискать его работы, но это того стоило.









Не плохо так получилось







Эти граффити в центре города очень старые судя по всему



Тоже в центре Подольска



Это красота уже во дворах нового Подольска



И напоследок работа главного граффиста города Олега Демченко, у него всегда круто получается.

promo ruslanviktorov октябрь 15, 2020 09:00 102
Buy for 50 tokens
Совсем недавно предоставилась возможность протестировать обновленный Nissan Qashqai и сегодня я расскажу про то, что обновилось в автомобиле, а также, как всегда, все его минусы и плюсы. Спойлер: мне автомобиль понравился, хороший паркетник, особенно для России. Nissan Qashqai не…