Categories:

Стритарт Москвы



Давненько у меня тут не было граффити, все собирал, собирал, но так большую коллекцию и не собрал, так что сегодня поделюсь тем, что есть. На заглавном фото и следующие два сделаны в баре "Сидерелла" на Никольской, про него я делал обзор в прошлом году.

Read the post in English





Следующие три сделаны в разных дворах на юге Москвы.







Ну и последние две сделаны в Rock`n Roll баре





На самом деле их там больше, но в тот вечер я успел заснять только эти два, нужно бы еще туда наведаться. На сегодня увы все.

promo ruslanviktorov october 15, 2020 09:00 102
Buy for 50 tokens
Совсем недавно предоставилась возможность протестировать обновленный Nissan Qashqai и сегодня я расскажу про то, что обновилось в автомобиле, а также, как всегда, все его минусы и плюсы. Спойлер: мне автомобиль понравился, хороший паркетник, особенно для России. Nissan Qashqai не…